Grid   List

  1. Sabrina

    Buch
    Sofort lieferbar

    "Ein Meisterwerk." Zadie Smith
    Als erste Graphic Novel nominiert für den Man Booker Prize

    26,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  2. In den Knochen

    Buch
    Sofort lieferbar

    Für alle Leserinnen von Rupi Kaur und Kate Tempest.
    Von der Autorin, Dichterin, Feminstin un...

    16,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  3. Meine Schwester, die Serienmörderin

    Buch
    Sofort lieferbar

    »Ein Granatenbuch: scharf, explosiv, wahnsinnig komisch« (New York Times Book Review) - und ein N...

    20,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  4. Gesichter

    Buch
    Sofort lieferbar

    »Höchst charmant und eine würdige Hommage an die wundersame Wahrhaftigkeit der Spezies, ohne die ...

    16,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  5. Touristenfrühstück

    Buch
    Sofort lieferbar

    Touristenfrühstück erzählt von einem Mann, einer Frau und einem Neugeborenen auf der Suche nach e...

    18,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  6. Cornflakes mit Johnny Depp

    Buch
    Sofort lieferbar

    Ein Junge, der in einer Kellogg's Frosties-Packung einen Gewinnschein über 100.000 Dollar findet ...

    18,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  7. Mute. Die Geschichte eines Labels

    Buch
    Sofort lieferbar

    Depeche Mode, Nick Cave, Moby - Viele Götter, ein Label: MUTE

    1978 gründete Daniel Miller Mute...

    34,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | Versandkostenfrei
  8. Der aufblasbare Engel

    Buch
    Sofort lieferbar

    Eine Frage des Glaubens.

    Das junge georgische Paar Nino und Niko Gorosia führt aus Lan...

    20,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  9. Alles, was passiert ist

    Buch
    Sofort lieferbar

    Dies ist die Geschichte von Yrsa Daley-Ward. Sie erzählt uns alles, was passiert ist. Auch die sc...

    20,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  10. Auerhaus

    Buch
    Sofort lieferbar

    "Eines der schönsten deutschen Bücher dieses Jahres." Volker Weidemann, Der Spiegel.

    W...

    18,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  11. Ortschaft

    Buch
    Sofort lieferbar

    Ein spektakulärer, höchst ungewöhnlicher Roman aus Australien

    Wir befinden uns in Australien, in...

    20,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4