Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.
Autor: Heidi Swain
ISBN-13: 9781471147265
Einband: Taschenbuch
Seiten: 437
Gewicht: 310 g
Format: 198x130x32 mm
Sprache: Englisch

Mince Pies and Mistletoe at the Christmas Market

Geben Sie Ihre Bewertung ab!  
Wir verlosen jeden Monat unter allen freigegebenen Rezensionen
3 Gutscheine im Wert von 20 Euro. Teilnahmebedingungen
3
A new, festive romance from the author of "The Cherry Tree Cafe" and "Summer At Skylark Farm". With appeal to fans of Cathy Bramley and Karen Swan.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Heidi Swain
ISBN-13 :: 9781471147265
ISBN: 1471147266
Erscheinungsjahr: 01.11.2016
Verlag: Simon + Schuster UK
Gewicht: 310g
Seiten: 437
Sprache: Englisch
Sonstiges: Taschenbuch, 198x130x32 mm